Главная -> ФУТБОЛ -> Корпоративные турниры
КОРПОРАТИВНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА [БИЗНЕС ЛИГА] II ДИВИЗИОН
№ | | Команда | И | В | Н | П | МЯЧИ | О |
1 | ▲ | АО НПП «Радиосвязь» | 7 | 7 | 0 | 0 | 72:33 | 21 |
2 | ▼ | АО «Трансибнефть» | 8 | 6 | 1 | 1 | 56:38 | 19 |
3 | ▲ | Академия футбола «СПАРТА» | 8 | 4 | 2 | 2 | 68:39 | 14 |
4 | ▼ | АО «ОТС» | 7 | 4 | 1 | 2 | 61:42 | 13 |
5 | ▲ | «ПромЭнергоТехнолоджи» | 7 | 4 | 1 | 2 | 45:31 | 13 |
6 | ▲ | МАУ СШОР «Рассвет» | 7 | 3 | 2 | 2 | 40:48 | 11 |
7 | ▲ | «Русский продукт» | 6 | 2 | 4 | 0 | 31:20 | 10 |
8 | ▲ | «US MEDICA» | 7 | 3 | 1 | 3 | 52:46 | 10 |
9 | ▲ | АО «ЕРП» | 7 | 3 | 0 | 4 | 48:44 | 9 |
10 | ▼ | «Coca-Cola» | 8 | 2 | 2 | 4 | 58:68 | 8 |
11 | ▼ | «Геотехнология» | 7 | 2 | 1 | 4 | 40:55 | 7 |
12 | ▼ | «ДОМ.ru» | 6 | 2 | 0 | 4 | 22:44 | 6 |
13 | ▼ | ПК «Современные окна» | 7 | 2 | 0 | 5 | 42:70 | 6 |
14 | ▼ | «Субито» | 7 | 1 | 1 | 5 | 40:54 | 4 |
15 | ▲ | «МЕТАЛЛОСНАБ» | 8 | 0 | 3 | 5 | 31:65 | 3 |
16 | ▼ | «Энергия» | 3 | 0 | 1 | 2 | 10:19 | 1 |
Вторник. 4 декабря:
Голы: Черных Сергей (Кулиев Тофик), 4 (1:0) Машонкин Виталий (Мозговой Тимофей), 5 (1:1) Варда Михаил (Белоножко Константин), 11 (2:1) Мозговой Тимофей (Лупов Николай), 12 (2:2) Кулиев Тофик, 14 (3:2) Варда Михаил (Белоножко Константин), 18 (4:2) Машонкин Виталий, 21 (4:3) Мозговой Тимофей (Лупов Николай), 22 (4:4) Мурадов Турал (Кулиев Тофик), 25 (5:4) Терехов Дмитрий, 27 (6:4) Лупов Николай (Машонкин Виталий), 35 (6:5) Лупов Николай (Машонкин Виталий), 36 (6:6) Черных Сергей, 43 (7:6) Кулиев Тофик, 46 (8:6) Лупов Николай - с пенальти, 48 (8:7) Терехов Дмитрий (Кулиев Тофик), 49 (9:7)
Наказание: Терехов Дмитрий (АО «ОТС»)
Голы: Василенко Максим, 5 (0:1) Кравец Денис (Новоженов Александр), 8 (1:1) Долгушев Ян (Андреев Алексей), 9 (2:1) Андреев Сергей (Кравец Денис), 17 (3:1) Андреев Сергей (Новоженов Александр), 24 (4:1) Кузьмин Борис (Василенко Максим), 27 (4:2) Долгушев Ян (Андреев Сергей), 30 (5:2) Новоженов Александр, 32 (6:2) Андреев Сергей (Андреев Алексей), 33 (7:2) Долгушев Ян (Новоженов Александр), 42 (8:2) Новоженов Александр (Кравец Денис), 44 (9:2) Семак Вечаслав (Новоженов Александр), 45 (10:2) Новоженов Александр (в свои ворота), 50 (10:3)
Четверг. 6 декабря:
Голы: Стрельцов Александр (Кузьмин Борис), 6 (0:1) Долесов Вениамин (Неганов Эдуард), 13 (1:1) Долесов Вениамин (Суша Виталий), 18 (2:1) Долесов Вениамин (Суша Виталий), 19 (3:1) Кузьмин Борис (Стрельцов Александр), 29 (3:2) Дроздов Сергей (Кузьмин Борис), 34 (3:3) Кузьмин Борис, 42 (3:4) В свои ворота, 43 (4:4) В свои ворота, 43 (4:5) Неганов Эдуард (Суша Виталий), 49 (5:5)
Суббота. 8 декабря:
Голы: Васьков Михаил, 6 (1:0) Васьков Михаил, 12 (2:0) Варда Михаил (Белоножко Константин), 13 (2:1) Матвеев Андрей (Прудников), 17 (3:1) Терехов Дмитрий (Белоножко Константин), 18 (3:2) Белоножко Константин (Варда Михаил), 26 (3:3) Васьков Михаил, 43 (4:3) Варда Михаил, 44 (4:4) Мохов, 47 (5:4) Рукосуев Дмитрий (Матвеев Андрей), 49 (6:4)
Голы: Легков Анатолий, 5 (1:0) Красавин Иван, 9 (1:1) Красавин Иван, 10 (1:2) Скворцов Андрей (Померанцев Иван), 12 (1:3) Агабабян Гарегин (Легков Анатолий), 20 (2:3) Померанцев Иван, 23 (2:4) Легков Анатолий, 26 (3:4) Легков Анатолий, 29 (4:4) Легков Анатолий, 36 (5:4) Померанцев Иван, 37 (5:5) Белоголов Максим (Красавин Иван), 42 (5:6) Белоголов Максим (Богданов Владимир), 43 (5:7) Померанцев Иван, 49 (5:8)
Голы: Кравец Денис (Церенков Евгений), 3 (0:1) Церенков Евгений (Востриков Павел), 8 (0:2) Церенков Евгений, 14 (0:3) Вязнин Михаил (Церенков Евгений), 16 (0:4) Пирогов Николай, 24 (1:4) Кравец Денис, 27 (1:5) Горюнов Сергей (Новоженов Александр), 29 (1:6) Новоженов Александр, 33 (1:7) Горюнов Сергей, 36 (1:8) Горюнов Сергей (Новоженов Александр), 39 (1:9) Новоженов Александр, 39 (1:10) Смирнов Артем, 40 (2:10) Ладнюк Сергей (Новоженов Александр), 47 (2:11) Радионов Виктор, 49 (3:11) Ладнюк Сергей, 49 (3:12)
Голы: Протасов Дмитрий, 36 (1:0) Авдеев Олег - с пенальти, 40 (2:0) Протасов Дмитрий, 41 (3:0) В свои ворота, 42 (3:1) Маслов Анатолий, 45 (4:1) Машков Владимир, 46 (4:2)
Голы: Сметанин Константин, 1 (1:0) Саютин Роман, 2 (2:0) Шульженко Андрей (Политов Кирилл), 9 (2:1) Политов Кирилл (Морозов), 9 (2:2) Саютин Роман (Сметанин Константин), 13 (3:2) Сергеев Александр (Шульженко Андрей), 16 (3:3) Сметанин Константин (Шрам Игорь), 19 (4:3) Политов Кирилл (Левочкин Дмитрий), 22 (4:4) Шрам Игорь, 24 (5:4) Шульженко Андрей (Морозов), 25 (5:5) Горбатенко Сергей (Политов Кирилл), 31 (5:6) Саютин Роман (Шрам Игорь), 32 (6:6) Левочкин Дмитрий (Политов Кирилл), 34 (6:7) Левочкин Дмитрий, 35 (6:8) Саютин Роман, 37 (7:8) Левочкин Дмитрий, 37 (7:9) Сметанин Константин, 40 (8:9) Политов Кирилл (Шульженко Андрей), 41 (8:10) Шульженко Андрей, 42 (8:11) Политов Кирилл (Левочкин Дмитрий), 48 (8:12) Левочкин Дмитрий, 49 (8:13) Политов Кирилл, 49 (8:14)
Восресенье. 9 декабря:
Голы: Семибаламут Владимир (Истомин Артем), 2 (1:0) Габидулин Тимур, 4 (1:1) Мусийко Дмитрий (Степанов Владимир), 5 (2:1) Фадеев Никита (Истомин Артем), 7 (3:1) Самаров Станислав, 7 (3:2) Досманов Вячеслав (Конджорян Артур), 15 (4:2) Досманов Вячеслав (Истомин Артем), 16 (5:2) Досманов Вячеслав (Конджорян Артур), 24 (6:2) Конджорян Артур (Досманов Вячеслав), 26 (7:2) Степанов Владимир (Шабанов Эдуард), 32 (8:2) Коваль Никита, 36 (8:3) Фадеев Никита (Конджорян Артур), 37 (9:3) Семибаламут Владимир, 38 (10:3) Семибаламут Владимир (Досманов Вячеслав), 39 (11:3) Досманов Вячеслав (Фадеев Никита), 43 (12:3) Фадеев Никита (Конджорян Артур), 44 (13:3) Мусийко Дмитрий (Фадеев Никита), 47 (14:3) Семибаламут Владимир (Мусийко Дмитрий), 48 (15:3) Горбунов Евгений, 48 (16:3) Мусийко Дмитрий (Фадеев Никита), 49 (17:3)
Голы: Бошлыков Борис, 4 (1:0) Заболотный Сергей, 7 (2:0) Гемалетдинов Руслан, 7 (2:1) Подалячин Сергей (Ракин Дмитрий), 12 (2:2) Левдаский Максим (Ракин Дмитрий), 16 (2:3) Мясников Евгений (Ракин Дмитрий), 22 (2:4) Левдаский Максим, 34 (2:5) Ильин Никита (Хайдаров Руслан), 41 (3:5) Заболотный Сергей (Бохин Александр), 45 (4:5)
Комментировать могут только АВТОРИЗОВАННЫЕ пользователи.